Lodge Tower - Temporada 2018/2019 | Interpoint
×

Lodge Tower – Temporada 2018/2019

Com localização na base da Vail Mountain, a alguns passos dos teleféricos e restaurantes de Vail Village. Com uma porta se abrindo para o teleférico Vista Bahn de Vail Mountain e outra dando acesso direto às famosas lojas e restaurantes de Vail Village, a localização do Lodge Tower só é igualada por sua hospitalidade acolhedora.

 

solicite uma cotação

Lodge Tower – Temporada 2018/2019




Desejo contato via Whatsapp





SimNão
[recaptcha size:compact]
Tipo de acomodaçãoLowMidHolidayValuePresident’sRegular
16 Nov – 13 Dez14 Dez – 20 Dez21 Dez – 3 Jan4 Jan – 13 Fev14 Fev – 22 Fev23 Fev – 29 Mar
30 Mar – 21 Abr
Lodge Room245350680430515465
1 Bed Condo Gold4506501,265800915865
1 Bed Condo Platinum5507851,5259751,1151,050
2 Bed Condo Gold7009601,9151,2251,4301,335
2 Bed Condo Platinum8351,1602,3001,4751,7001,600
3 Bed Condo Gold9501,3402,6901,7001,9501,850
3 Bed Condo Platinum1,1751,6503,2652,0502,4002,225

Valores em US$ por apartamento por noite, sujeitos a alterações sem aviso prévio. Taxas não inclusas. Temporada: 16 Nov 2017 a 29 Mar 2019

INFORMAÇÕES ADICIONAIS

Taxa 9,8%

Mínimo de noites

16 Nov a 13 Dez / 30 Mar a 21 Abr: 3 noites
14 Dez a 20 Dez / 4 Jan a 13 Fev / 23 Fev a 29 Mar: 4 noites
14 Fev a 22 Fev: 5 noites
21 Dez a 3 Jan: 7 noites

Taxas adicionais

  • Ocupação máxima / Pessoa extra

Lodge Room: máx. 3 pessoas / US$ 25 + taxas por noite para a 3a pessoa maior de 12 anos
1 Bed Gold ou Platinum: máx. 4 pessoas / US$ 25 + taxas por noite para 3a e 4a pessoa maior de 12 anos
2 Bed Gold ou Platinum: máx. 6 pessoas / US$ 25 + taxas por noite para 5a e 6a pessoa maior de 12 anos
3 Bed Gold ou Platinum: máx. 8 pessoas / US$ 25 + taxas por noite para 7a e 8a pessoa maior de 12 anos

Serviços

  • Berço
  • Serviço de arrumação diária
  • Café da manhã tipo buffet
  • Wi-f
  • Acesso ao Spa*
  • Acesso ao Fitness Center*
  • Piscina externa e Jacuzzi**
  • Ski valet na montanha
  • Transporte para a Escola de Ski para Crianças no Golden Peak e Lionshead

(*) não é permitido o acesso de crianças menores de 17 anos
(**) permitido o acesso de crianças menores de 17 anos acompanhadas de um adulto

Valores em US$ por apartamento por noite, sujeitos a alterações sem aviso prévio. Atualizado em 4 de Maio de 2018.

Sem resultados por enquanto


Veja mais promoções

Grandes Destinos

Nossa publicação com sugestões de roteiros.
Inspire-se!

Ver +

Assine nossa Newsletter

Precisa de ajuda para decidir sua viagem?
Fale com um de nossos especialistas.

São Paulo: (11) 2626-9400 ou (11) 3087-9400

Outras Localidades: 0800.771.9400

Whatsapp / Emergência: +55 (11) 99658-7433

Você também pode enviar sua solicitação para nosso email: faleconosco@interpoint.com.br , ou pelo nosso formulário