Four Seasons Resort Whistler - Temporada 2018/2019 | Interpoint
×

Four Seasons Resort Whistler – Temporada 2018/2019

Localizado no Upper Village, está a 15 minutos de caminhada até a vila de pedestre de Whistler.  O luxuoso hotel, em estilo europeu possui 273 apartamentos entre suítes e townhouses com varandas e lareiras. O restaurante no terraço é um convite para tomar um “mojito de montanha” .  Ainda conta com uma piscina externa, jacuzzis e no SPA, tratamentos com “maples” canadenses.

 

solicite uma cotação

Four Seasons Resort Whistler – Temporada 2018/2019




Desejo contato via Whatsapp





SimNão
[recaptcha size:compact]
Tipo de acomodação1 Nov – 13 Dez14 Dez – 20 Dez21 Dez – 5 Jan6 Jan – 7 Fev8 Fev – 23 Fev24 Fev – 22 Abr
Resort King Room2589412.134704968669
Superior King Room2801.1032.2897301.006708
Deluxe King Room3031.2952.4848091.074786
Premier King Room3581.7412.8049811.263964
Four Seasons Executive Suite4602.4353.4731.2061.4291.176
Four Seasons Deluxe Executive Suite4932.6343.6701.4911.7401.449
Iterconnecting Deluxe 2 Bedroom7832.9165.3251.8282.5091.779
1 Bedroom Premier Suite7195.3917.6341.6202.2531.573
2 Bedroom Four Seasons Executive Suite7763.8255.1792.0882.3162.028
2 Bedroom & Den Town House1.1685.1747.2642.6343.1162.558
2 Bedroom Premier Suite1.9004.8486.8603.0483.7402.959
2 Bedroom Panorama Suite2.223ConsulteConsulte3.4985.1643.431
2 Bedroom Residence2.364ConsulteConsulte4.2556.0464.175
3 Bedroom Residence3.041ConsulteConsulte5.6317.0555.523
3 Bedroom & Den Residence3.378ConsulteConsulte6.1787.9186.059
4 Bedroom & Den Residence4.504ConsulteConsulte7.54910.0797.405

Valores em CAD (dólares canadenses) por apartamento por noite, sujeitos a alterações sem aviso prévio. Taxas não inclusas.
Temporada: 1 Nov 2018 a 22 Abr 2019

INFORMAÇÕES ADICIONAIS

Check-in: 16h00 Check-out: 11h00

Taxas adicionais

Adulto adicional: CAD 50 por pessoa
Crianças menores de 18 anos: Free compartilhando quarto com um adulto
Premium Internet: CAD 20 por dia, por apartamento

Serviços

  • Fitness center
  • Piscina externa
  • Restaurante
  • Lareira
  • Jacuzzi
  • Spa

Valores em CAD (dólares canadenses) por apartamento por noite, sujeitos a alterações sem aviso prévio. Atualizado em 26 de Junho de 2018.

Sem resultados por enquanto

Promoções

  • 35 % de desconto
    Valido para reserva pagas entre 01 setembro a 15 novembro de 2018, nas categorias Resort king à One bedroom premier suites com estadias entre 14 dezembro 2018 a 22 abril 2019
  • 20 % de desconto
    Valido para reserva pagas entre 16 novembro 2018 a 31 janeiro de 2019, nas categorias Resort king à One bedroom premier suites com estadias entre 14 dezembro 2018 a 22 abril 2019
  • 15 % de desconto
    Valido para reserva pagas entre 01 fevereiro 2018 a 22 abril de 2019, nas categorias Resort king à One bedroom premier suites com estadias entre 14 dezembro 2018 a 22 abril 2019

Valido para reservas com no minimo de 5 noites
Promoção não é valida para acomodações Two bedroom ou superiores.


Veja mais promoções

Grandes Destinos

Nossa publicação com sugestões de roteiros.
Inspire-se!

Ver +

Assine nossa Newsletter

Precisa de ajuda para decidir sua viagem?
Fale com um de nossos especialistas.

São Paulo: (11) 2626-9400 ou (11) 3087-9400

Outras Localidades: 0800.771.9400

Whatsapp / Emergência: +55 (11) 99658-7433

Você também pode enviar sua solicitação para nosso email: faleconosco@interpoint.com.br , ou pelo nosso formulário